Відгуки

Że nam się podobało to mało powiedziane. Zachwyt to właściwe słowo. Dzięki ogromnej wiedzy i talentowi gawędziarskiemu Pana Marka, I jego wyjątkowemu uczuciu do jego ukochanego rodzinnego Lwowa, my też odkryliśmy to przecudowne wspaniałe miasto. Dzięki za wszystko.

14.03.2020

Piotr

Łódź

Dagmara, Paweł, Łukasz i Adaś

Wejherowo

Byliśmy rodzinnie na dwóch wycieczkach. Dzięki wspaniałej Pani przewodnik zwiedzanie cmentarza Łyczakowskiego okazało się niezwykle ciekawe, także dla naszych dzieci 7 i 12 lat. Druga wycieczka po dachach Lwowa była również niezwykłym przeżyciem. Uważnie słuchaliśmy wskazówek, co jeszcze warto zobaczyć. Fantastyczni przewodnicy... Dziękujemy

30.01.2020

Былі ў Львове з групай ад турыстычнага агенцтва, пешаходную экскурсію і экскурсію па дахах і падзямеллях нам праводзіў Арцём. Колькі цікавых гісторый!! Гэтак закаханага ў свой горад чалавека, мне здаецца, я ніколі не бачыла. Ды атрымалася яшчэ і так, што ў Львоў закахалі і нас. Усё было выдатна. Харызма экскурсавода ратавала ў сітуацыях, калі ногі зусім адвальваліся і нікуды не хацелася ісці, да такой ступені, што нават захацелася паспрабаваць сябе ў ролі гіда па сваёй роднай краіне!Жадаем поспехаў у працы! Вялікі дзякуй за найцікавае суправаджэнне па чароўным горадзе!!!

22.01.2020

Вераніка

Мінск, Беларусь

Ткаченко Жанна

Киев

Огромная благодарность пани Ирине Омельченко за прекрасные четыре рождественских дня! Мы увидели, почувствовали, услышали Львов вместе с ней - благодаря ей. Рады встрече и знакомству с городом и человеком, который может передать голос души этого города. Большое спасибо! До встречи!

26.12.2019

Колектив магістральних газопроводів Тернопіль взяв участь у екскурсії по дахах Львова. Екскурсовод Катерина дуже цікаво провела екскурсію, ми дізналися багато дуже цікавих фактів, дістали масу вражень та емоцій. Катя дуже ерудована , приємна жінка, учасники екскурсії задоволені і дякують за проведений цікаво час.

11.11.2019

Олена

Тернопіль

Iwona, Paweł, Anna, Tomasz

Niepolomice

Wspaniała wycieczka po dachach Lwowa z Panem Jurkiem, wiedza, ciekawostki, historia. Bardzo nam podobało się. Na drugiej wycieczce odwiedziliśmy z Panią przewodnik cmentarz Łyczakowski, niezapomniane chwile, na długo zapamiętamy, niesamowita wiedza Pani przewodnik, która w piękny sposób została nam przekazana, po prostu to trzeba przeżyć.

23.10.2019

Byliśmy na weekend we Lwowie; na czterech wycieczkach ze wspaniałymi, serdecznymi przewodnikami z Kumpel-tour. Przewodnicy z ogromną wiedzą przekazywaną w taki sposób, że z ciekawością wszystkiego się słucha. To były niezapomniane wycieczki, tak zachęcające, że z pewnością wrócimy jeszcze do Lwowa.

09.10.2019

Violetta

Białowieża

Jakub

Wroclaw

Bylismy na 3 fantastycznych wycieczkach z Panem Jurkiem i Panem Orest’em we Wrzesniu 2019 roku. Przewodnicy dysponuja nie tylko fachowa wiedza, znajomoscia miasta i wielu ciekawych historii zwiazanych ze Lwowem ale posiadaja takze niezykle poczucie humoru ktore dodaje kolorytu i smaku kazdej z wycieczek na ktorej bylismy. Z pewnoscia do Panstwa jeszcze wrocimy w przyszlosci.

01.10.2019

Byłam wraz z rodziną na wycieczce po Cmentarzu Łyczakowskim z Panem Jurkiem. Jesteśmy pod ogromnym wrażeniem jego wiedzy, kultury osobistej, perfekcyjnej polszczyzny oraz niesłychanej pasji, którą zaraża swoich turystów. Mimo ulewnego deszczu, który musieliśmy przeczekać, nie przestawał opowiadać i przekazywać nam masy ciekawych informacji oraz faktów dotyczących tego miejsca. Jest to właściwy człowiek na właściwym miejscu. Serdecznie dziękujemy! Ania, Daniela, Ola, Maciek i Tomek

01.10.2019

Ania

Rybnik

Татьяна

Львів

Замок Ланцут ,задоволені,велике дякую гіду п.Натвлі,а також гіду пТерезі з замку.Бажаємо побільше цікавих турів.

29.09.2019

Byliśmy z grupą przyjaciół na wycieczce po dachach Lwowa. Oprowadzał nas Pan Jurek który jest przesympatyczną osobą i zainteresował Nas zarówno historią miasta a także pokazał niesamowite miejsca niedostępne dla każdego odwiedzającego Lwów. Serdecznie polecam tego przewodnika.

10.09.2019

Paulina

Kraków

Kasia

Kraków

Świetna wycieczka po dachch Lwowa i równie świetny przewodnik Pan Jurek! Bardzo duża historyczna wiedza i bardzo pozytywny człowiek!

09.09.2019

Za każdym razem jestem bardzo zadowolona z wycieczek prowadzonych przez Kumpel Tour. Oferta jest bardzo bogata w tematyczne zwiedzanie. Od 2018 już kilkukrotnie korzystałam z oprowadzania po Lwowie (Dachami Lwowa, Lwowskim Piwem, Podziemiami Lwowa, Cmentarz Łyczakowski). Wycieczki są interesujące, historia Lwowa przedstawiana z pasją przez przewodników. Każdy z oprowadzających ma swój własny, ciekawy styl opowiadania wielu pasjonujących historii Lwowa. Szczerze polecam! Alina, Justyna, Rafał

28.08.2019

Alina

Nysa

Aleksandra Wieczorek i Robert Bogusz

Gorzów Wielkopolski

Podczas zwiedzania Lwowa trzykrotnie korzystaliśmy z pomocy pani Natalii Bandyło. Profesjonalizm wysokiej klasy. Dzięki Niej pobyt we Lwowie przez długi czas będzie wspomnieniem miłych wakacji spędzonych w bardzo ciekawym miejscu.

01.08.2019

Слова благодарности экскурсоводу Екатерине за яркие впечатления и эмоции от знакомства со Львовом. Несмотря на дождливый и хмурый день, экскурсия прошла потрясающе. Хочется отметить эрудицию и душевность Екатерины. Это был самый запоминающийся день во Львове благодаря ей.

06.07.2019

Наталия

Минск

Dorota

Lwów

Serdeczne podziękowania za bardzo miłą i profesjonalną obsługę przez biuro Kumpel-tour . Wycieczka po Lwowie z Panem Markiem - nie do opisania jeśli chodzi o ilość, jakość i sposób przekazanych informacji. Takich przewodników nam wszędzie potrzeba!!! Wycieczka Z Panem Edwardem po dachach Lwowa była również oryginalnym przeżyciem. Cmentarz Łyczakowski zapamiętamy na zawsze a to dzięki Pani Przewodnik opowiadającej bardzo ciekawie, obiektywnie i wyczerpująco o tym trudnym historycznie miejscu. I jeszcze na koniec ta gorąca czekolada w cukierni pod Złotą Gwiazdą!!!. Na pewno wrócimy jeszcze do Lwowa! Dorota z rodziną

20.05.2019

Bukiet najwspanialszych podziękowań za dostarczenie niezapomnianych wrażeń podczas zwiedzania Lwowa po dachach i cmentarza Łyczakowskiego w minioną niedzielę tj. 12.05.2019 r., ale przede wszystkim za wiedzę, profesjonalizm i niekwestionowany fakt, że robisz to z ogromną pasją - tak trzymaj Irenko !!! I jeszcze najważniejsze, tak jak obiecaliśmy wrócimy do Lwowa jak tylko wypuszczą Lwy. Mamy nadzieję, że stanie się to niebawem, bo dlaczego 4098 jest wolnych a 2 miałyby być zamknięte. Pozdrawiamy Szczepan i Janusz

16.05.2019

Szczepan

Łódź

Tatyana

Dnipro

Мали індивідуальну екскурсію у Львові 8 травня. Дуже задоволені послугами компанії. Пані Ірина цікаво розповідала про історію міста та звертала увагу на незвичні деталі будівель, вулиць тощо. Враження незабутні, будемо раді знову до вас звернутися під час наступного візиту до Львова

11.05.2019

Wycieczka "Po dachach Lwowa" sama w sobie ma swój urok. Jednak to osoba przewodnika - Igora - miała dla nas największy walor. Mnóstwo anegdot, ciekawostek i spora dawka humoru. Poznawanie w tej formie historii miasta i jego mieszkańców zapada w pamięć. Polecam wszystkim, nawet osobom starszym. Wycieczka nie jest forsowna, bowiem tylko na jeden dach wchodzi się schodami (i to z przystankiem). Na pozostałe wjeżdża się windą.

05.05.2019

Piotr

Poznań, Luboń

Сорока Лідія

Шостка

Хочу подякувати світлій,закоханій у своє місто людині - пані Наталії Зубик.Незабутні враження від екскурсії,приємні враження від спілкування і , як наслідок :))) ,палка любов до міста Лева.

03.05.2019

Podczas Wielkiej Nocy obchodzonej we Lwowie wybrałyśmy się z koleżanką na wycieczkę "po dachach Lwowa" prowadzoną przez Irenę Baczyńską. Zdecydowałyśmy się na to spontanicznie, przed samym powrotem. Było cu-do-wnie! Choć zwykle podczas wycieczek trudno jest mi skupić uwagę na przekazywanej treści, w tym wypadku słuchałam z zapartym tchem jak ze szczerym entuzjazmem i przekonaniem opowiadała o niezwykłości Lwowa pani Irena. Profesjonalizm połączony z pasją. Cena niewspółmierna z jakością, ponieważ jakość bezcenna! Na pewno wrócę!

29.04.2019

Adrianna

Białystok, Juchnowiec Górny

Weronika

Białystok

Wycieczka po dachach przerosła moje najśmielsze oczekiwania. Nie mogłam wymarzyć sobie lepszego zwiedzania Lwowa. Brawa dla pani Ireny, z pasją i zaangażowaniem wprowadzającej grupę w klimat tego pięknego miasta. Dzięki jej gawędom, anegdotkom i ciekawostkom można lepiej zdać sobie sprawę z niezwykłości i ogromnego bogactwa Lwowa. Aż chce się odkrywać go wciąż na nowo. Ta joj!

29.04.2019

Polecam! Byliśmy na dwóch wycieczkach: Dachy i Podziemia Lwowa. Obydwie poprowadzone przez Pana Marka. Obydwie niesamowite. Dawno nie dowiedziałam się tylu rzeczy, przedstawionych w tak ciekawy sposób. Żałuję, że Pan Marek nie był moim nauczycielem historii:) Na pewno jeszcze tu wrócimy na kolejne wycieczki i tylko z Panem Markiem!

23.04.2019

Marta

Gliwice

Bożena

Wilno

Bardzo polecam wycieczki z Kumpel Tour! Dobra organizacja pracy: panie w biurze pomogły załatwić kilka dodatkowych rezerwacji. Przewodnik , pan Orest bardzo ciekawie prowadził wycieczkę.

02.04.2019

2 wycieczki z Orestem i za kilka miesiecy jestesmy z powrotem , bo nam mało :-)

31.03.2019

marta krzywda

Kalisz

Михайло

Київ

27.03.2019 мали чудову індивідуальну екскурсію Львовом. Отримали незабутні враження. Дякуємо екскурсоводу Ірині О. за прекрасно проведений час.

27.03.2019

Благодарим Екатерину Мозговую за прекрасно проведенное время на экскурсии "Крышами Львова": много интересной информации, хорошая подготовка гида, увлеченность и отзывчивость.

16.10.2018

Вячеслав

Одесса

Jakub Barczyk

Wrocław

W imieniu licznej grupy chciałbym bardzo podziękować Pani Natalii Bandylo, że w ciekawy, przystępny sposób przedstawiła nam historię Lwowa, jego zabytki i kulturę. Zwiedzanie miasta odbyło się w bardzo przyjemnej atmosferze, wszyscy jesteśmy bardzo zadowoleni, polecamy gorąco Kumpel Tour.

14.10.2018

Посетил тур по крышам Львова. Экскурсию проводила замечательный Экскурсовод Катерина. 2.5 часа замечательных впечатлений, видом Львова с высоты и погружения в историю. Выпускали воздушные шарики с крыши отеля, слушали стихи от экскурсовода. Не бойтесь, что экскурсия по крышам, подыматься по лестницам не придётся, точнее придется только один раз, в остальных случаях - лифт. В общем всем рекомендую. Группа небольшая была - всего 7 человек. Это создало камерную атмосферу.

14.10.2018

Артем

Киев

Aleksandra

Wrocław

Jestem wielce zadowolona z usług Kumpel-tour, nie tylko w kwestii samych wycieczek, ale ogólnie ze współpracy z Paniami z biura. Można liczyć na wszelką pomoc w niezwykle sympatycznej atmosferze. Podczas naszego pobytu miałam kilka kłopotliwych sytuacji i przy każdej z nich mogliśmy liczyć na wsparcie pracowników Kumpel-tour, dzięki czemu wszystkie problemy zostały rozwiązane a nasz czas spędzony we Lwowie był lepszej jakości ! Dziękujemy i pozdrawiamy ! Aleksandra i Łukasz

20.09.2018

Дякуємо пані Ірині за чудову екскурсію дахами Львова 08.09.2018!Дуже цікаво, інформативно, позитивно, надзвичайно гарно і просто казково!!!

08.09.2018

Оксана

Київ

Dorota

Kolbuszowa

Bardzo się cieszę, że skorzystaliśmy z wycieczki Kumpel Tour. Zwiedzaliśmy Lwów dachami z Panią Ireną Baczyńską i to był strzał w 10! Pani Irena jest cudowną osobą. Dopasowuje się do grupy, jakby z niej była. Przy tym doskonale i ciekawie opowiada o Lwowie, chcemy więc tutaj niebawem wrócić.Jeszcze raz dziekujemy.

07.08.2018

Dziękuję Pani Natalii Bandylo za piękną wycieczkę po knajpach Lwowa. Za świetny kontakt z grupą, ogromną wiedzę i mnóstwo lwowskich ciekawostek i legend.

26.06.2018

Małgorzata

Zamość

Katarzyna Młynarczyk

Krosno

Едвард Бліновський. Kompetentny pasjonat historii Lwowa i jego zabytków. Dziękujemy za lekcję historii i patriotyzmu, szacunek dla zwiedzających. Pełny profesjonalizm i empatię. Polecamy. Katarzyna i Grzegorz Młynarczykowie

05.06.2018

Искренне благодарим гида Ирину за проведение индивидуальной экскурсии 13 мая 2018 по центральной части города Львов. Было легко и интересно. Огромное спасибо гиду!!! Эрудированный и остроумный, обожающий свой великолепный город с его богатой историей, чудесными памятниками и культурой. Ирина сумела "влюбить" в свой город и нас. обязательно вернемся.!

14.05.2018

Наталия

Киев

Robert

Szczecin

Świetna wycieczka Dachami Lwowa. Pani Irena Baczyńska dziękujemy bardzo. Było super!

12.05.2018

Dachy Lwowa - świetna wycieczka z rewelacyjną przewodniczką, P. Ireną. DZIĘKUJEMY!!! I wrócimy po więcej :)))

23.04.2018

jOLANTA

Kraków

Jacek

Chorzów

Nietypowy Lwów - super wycieczka z dużą ilością historii i ciekawostek ... Pan Marek potrafi zaciekawić opowieściami... Dachy Lwowa - extra miejsce, extra opowieści (Ihor dał radę), a wizyta w kasynie była najlepszym zwieńczeniem wypadu Podziemia Lwowa - najmniej ciekawa z wycieczek (ale to chyba ze względu na poimprezowych współtowarzyszy), na duży plus przewodnik Andrzej (super akcent i super ciekawostki)

09.04.2018

Mimo mroźnego lutowego przedpołudnia, spędziliśmy czas w ciepłej atmosferze. Wycieczkę po dachach Lwowa zaliczamy do bardzo udanych. Pani Irena znakomicie i z wielkim entuzjazmem dzieli się swoją wiedzą, ciekawie opowiada o Lwowie. Dziękujemy Pani Ireno, z przyjemnością tutaj wrócimy, tym razem w cieplejszym miesiącu, aby jeszcze bardziej wczuć się w klimat tego pięknego i przyjaznego miasta. Grażyna i Mariusz

15.03.2018

Grażyna i Mariusz

Bydgoszcz

Pavel Remeslo

Кумпель-Тур посередники, "робота" яких не розрахована на споживача. Якщо віддасте їм свої гроші і щось на екскурсії піде не так, ніхто вам їх не поверне. Перед тим як користуватися їхніми послугами, добре подумайте і вивчіть умови надання таких послуг...

12.12.2017

Polecam gorąco! Zobaczyłam dzisiaj zarówno Lwów od strony dachów, jak i podziemi i było naprawdę super ;)

09.12.2017

Justyna Siemińska

Ірина Янюк

Новояворівськ

Спасибі Кумпель-тур@KumpelTour, зокрема Ihor Lylo, за пізнавальну, захоплюючу, з гумором поїздку в Ланцут. Пан Ігор - історик, з глибокими знаннями, високою культурою і людською гідністю, надзвичайно ерудована особистість. Людина, що не тільки добре робить свою роботу, а й отримує від цього кайф!

20.11.2017

Можу рекомендувати! Як було заявлено, так і відбувалось! Сюрпризи тільки приємні!

16.10.2017

Ольга Костюк

Львів

Kamila Lubas

Wycieczka "NIEtypowy Lwów" prowadzona przez Pana Marka była świetna! Ogromna wiedza, wiele ciekawostek, których nie znajdziecie w żadnym przewodniku! Z samej strony organizacyjnej wszystko również na plus: rzetelny kontakt od samego początku Czuję że nieraz skorzystam z oferty Kumpel Tour ;)

01.10.2017

Najlepszy adres we Lwowie. Po trzech wycieczkach, " Dachami Lwowa", "Podziemiami Lwowa" i piwnym szlakiem marzeń lwowskiego batiara, gorąco polecam. Mamy jeszcze w planie " Nocną Straż", ale w ciemno polecam.

27.09.2017

Wojciech Cech

Ania Zając

Szczerze- najlepsze biuro z jakim miałam do czynienia pod kątem atrakcyjności wycieczek. Młodzi przewodnicy, przeczołgali nas po dachach i podziemiach Lwowa. I dowiedzieliśmy się z tych wycieczek wiecej niż z niejednego nudnego przewodnika. O historii i o aktualnych nastrojach. Coś niesamowitego. A dodatkowo puściliśmy balonik z listem do przyjaciela ze Lwowa i skosztowaliśmy pysznej trufli na 9 piętrze :) SUPER! Dzięki temu Lwów zaliczam do miast magicznych (chociaż postój na granicy z Polską już tak magiczny nie był ;))

04.09.2017

Хочу подякувати пану Ігору за поїздку в Ланцут 16.07.17. Відвідали замок, де вразили надзвичайні, стильні інтер'єри, чудовий сад та найбільша в світі експозиція карет. Виникла невелика затримка на кордоні, яку повністю компенсував Ігор Лильо цікавими розповідями. Хочу також відмітити гнучкість організації подорожі, плани підлаштовувались під потреби групи.

17.07.2017

Victoria Andrusyak

Karina Ciosk Komorowska

Super! Wycieczka po dachach Lwowa rewelacyjna!

18.05.2017

Вчора відвідали замок у Ланьцуті разом з Ігорем Лильо. Надзвичайно цікава, змістовна та інформативна поїздка. Велика подяка за чудову організацію, цікаві історії та прекрасний настрій!

14.03.2017

Natalia Hrabarchuk

Александра

29.01 з ранку була экскурсiя Нестандартний Львiв iз гiдом Іриною. МИ просто в захватi!!! Дякую за чудово проведений час!

29.01.2017

Super :)

03.01.2017

Paweł Wójcik

Zhenia Zhmenka

Учора родиною пішли на екскурсію дахами Львова з гідом Іванною. Нам усе надзвичайно сподобалося і усім рекомендуваємо саме цю екскурсію і цього екскурсовода, особливо якщо ви не вперше у Львові і шукаєте нові ракурси погляду на місто та його історію. Іванна глибоко знає історію рідного міста, історію краю та України, в цілому, і може розповісти її найцікавіші моменти з галицьким дотепом (!). We really enjoyed this tour! A must see. The guide (Ivanna) was super knowledgeable and spoke perfect English. My French Canadian husband has enormously enjoyed himself. Five stars.

26.12.2016

Огромное спасибо Антону за экскурсию Подземелья Львова. Очень интересно и познавательно!

15.11.2016

Olena Kucherova

Piotr Polak

Wycieczka po dachach super, pani Irena wspaniale opowiada :)

14.11.2016

We had a great tour with Nadia in Lviv city centre. We really enjoyed, she was brilliant, made our tour interesting and exciting. Nadia answer all our questions. She explained to us the history and secret of lions city. We recommend her to anyone, she was worth it.

31.10.2016

Sam

London

Ludmiła Nowak

Super wycieczki! Tanio i na prawdę warto ;-) polecamy Pana Przewodnika Marka, który ma ogromną wiedzę historyczną, charyzmę i wspaniałe usposobienie ;-)

15.10.2016

Polecam Podziemia :)

14.08.2016

Joanna Grochecka-Radziejewicz

Olivier

Paris

Un tour du Lviv historique, à pied en 2 h, guidé par Yulia. C'est inoubliable. C'est notre première expérience de Lviv pour notre groupe de 9 amis et nous découvrons tout de la culture ukrainienne, de quelques coutumes, de leur enracinement dans la religion, de leurs souffrances sous divers occupants, jusqu'à l'indépendance. Youlia a su faire passer de l'émotion, malgré la barrière de la langue (anglais...). Nous avons longtemps échangé entre nous ensuite sur ce qu'elle nous a raconté. On commence à comprendre le dicton :"même si on quitte Lviv, Lviv ne vous quitte pas".

21.07.2016

Ирена Бачинская и ее экскурсия по крышам - это нечто: море позитива и интересной информации. Замечательный экскурсовод, огромный ей привет из Одессы и наилучшие пожелания. Но увы, экскурсия на день Св. Валентина разочаровала - совершенно не по заявленной теме, о романтике и позитива - даже не идет речь. Полагаю, это всецело заслуга Светланы, которая не только не умеет держать аудиторию, но и банально, как экскурсовод ведет себя странно - не дожидается экскурсантов, и даже умудрилась не попрощаться, оставив нас на крыше, что вообще поразило. Т.к. оценка суммарная - то "отлично" поставить нельзя. И совет - узнавайте заранее, кто будет вести экскурсию!

17.02.2016

Eugenia Nikolenko

Anna Belova

Были на экскурсии "Львів ближче неба" и остались разочарованными. Агентство обещает уникальные крыши, к которым есть доступ только у Кумпель-тур (цитата из описания тура "Ви отримаєте змогу піднятись на дахи, доступ до яких маємо винятково ми"), а по факту уникальная крыша только одна. Еще две крыши слишком заезженные, банальные, информацию о них можно найти в любом путеводителе, какой смысл ради таких крыш заказывать экскурсию?! В общем, не советую брать экскурсию по крышам - пустая трата денег, на большинство крыш можно добраться самостоятельно бесплатно, там всегда много туристов. Лучше взять обычную пешеходную экскурсию, которая стоит в два раза дешевле!

09.01.2016

Велика подяка Едуарду від 32 киян і 1 тернополянки ))) за чудові екскурсії 14.11.2015р Усі в захваті та сповнені бажання зустрітися знову!

14.11.2015

Анна

Тернопіль

Svitlana Sukhova

Дуже вдячна за чудовий настрій! Неймовірні, незвичайні екскурсії! Особлива подяка пані Наталі, яка водила нас підземеллям міста Лева.

28.09.2015

Fantastic 2 days with Edward ! Perfectly quide, very open and friendly. Tkanks a lot and best regards from Poland ( Sopot & Gdansk) Jola, Grzegorz, Wojtek & Joanna

22.08.2015

Joanna Bielańska

Ганна Якименко

Були на двох екскурсіях "Дахами Львова" та "Загублений Львів" з гідом Оксаною, яка обожнює своє місто та вміє цікаво про нього розказати. Дуже сподобалось. Дізналися багато маловідомих фактів з історії міста та його мешканці, оглянули чудову архітектуру, помилувалися неймовірно красивою панорамою з дахів. Неймовірні враження.

18.08.2015

Дуже цікаво!

10.08.2015

Viacheslav Symonenko

Olha Sova

Дякую за проведену екскурсію пані Ірені.Всім рекомендую

25.07.2015

Дуже цікаві та атмосферні екскурсії. Для неповерхневого пізнання Львова :)

20.06.2015

Hanna Sydorenko

Tanya Pantiukh

Огромное спасибо Галине за чудесную не классическую экскурсию по Львову! Вся наша группа в полном восторге от города, легенд и вашего замечательного умения делиться историей. Обязательно вернемся к вам на экскурсию по крышам Львова. Мы в восторге!

03.06.2015

Ми отримали море позитиву від екскурсіі-квесту та висот міста. Окреме дякую за шарм туру, якого йому придав Орест. Було неймовірно весело й пізнавально навіть після стількох відвідин міста досі. Професіоналізм і тактовність пана Ореста вражають - захоплюєшся тим, як можна любити свою справу! Дякуємо і до нових зустрічей ))

09.03.2015

Іванна

Київ

Ліна

Бориспіль

Були на екскурсії у Едуарда. Ніяк не доходили руки написати про те як сильно нам сподобалось. Повертаємося до Львова незабаром і обов'язково замовимо єкскурсію ще. Дуже дякуємо вам та вашему гіду!!!

12.12.2014

Суперррр!!!

28.06.2014

Julia Danilchenko

Оксана та Станислав

Одесса

Всем добрый день!!! Отдыхали во Львове с 10 по 14 июня. Кумпель-тур выбрали по отзывам в интернете и не пожалели об этом. Кумпель-Тур это коллектив профессионалов. Приятные отзывчивые люди готовые помочь в любых вопросах. Все экскурсии организованы очень интересно и профессионально,а их мы заказывали не мало.Это и не классический Львов, Львов австрийский,стежка батяра, Львов для двоих,ночная варта,экскурсия по замкам.За теплый прием,наша огромная благодарность менеджеру Катерине и экскурсоводам Галине,Наталье и Эдварду. В следующий приезд только к Вам. P.S.ЛЬВОВ это не только ароматная кава, вкусная галицкая кухня,прекрасная выпечка и безупречное пиво,а прежде всего ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ ПАТРИОТЫ СВОЕГО ГОРОДА И СТРАНЫ !!!

17.06.2014

Замечательная компания)))

20.05.2014

Kristina Iryna Deos

Дима, Света, Юлечка

Харьков

Здравствуйте, Галя! До сих пор находимся под впечатлением от Ваших экскурсий! Ваша эрудиция, начитанность обізнаність та захоплення своєю справою вразило нас, це дійсно так! Одни из лучших экскурсий! Необычайно насыщенные, а ще Ви чудово співаєте та декламуєте ! Дякуємо Вам, дякуємо чудовому Kumpel-Tour ! Искренне желаем вам дальнейшего развития и процветания!

14.04.2014

Сколько положительных эмоций мы получили от экскурсии и общения с Андреем Турак. Буквально все были влюблены в этого молодого харизматичного человека, который так влюблен в свой город! Этой любовью он поделился с нами и уезжая, мы с собой увезли в г.Донецк, Днепропетровск, Кировоград, Харьков теплоту и признательность к г. Львов, к его жителям, к нашему гиду Андрею. Очень светлый и позитивный человек! Вашей команде звездного пути, и огромного людского и денежного потока!!!

20.02.2014

Галина

Донецк

Альона, Катя, Оксана

Киев

Відпочивали тут з 30.04 по 02.05.2013. Львів надзвичайне місто!!! Воно має просто неймовірну енергетику. Тут забуваєш про все, повністю поринаєш у чудову атмосферу міста і насолоджуєшся його чарівністю, відпочиваєш не тільки тілом, а й душею!!!:) Нам пощастило, що ми знайшли саме Кумпель-тур. Дуже сподобалось ставлення співробітників до клієнтів. Одразу видно, що «люди на своєму місці» і не просто виконують свою роботу, а й кайфують від цього!!! Окрема подяка Христині, Миколі! Уперше зустрілися з такою готовністю допомогти, не було такого питання-прохання на яке б ми не отримали відповіді- допомоги!!!:-) У вас турист потрапляє під повну опіку! Багато вражень залишилося після «Пішохідної екскурсії «НЕкласичний Львів» з Ігорем Гарасимів. Усе було як «на одному подиху» – одночасно насолоджувалися прогулянкою прекрасним місто та легко отримували цікаву та пізнавальну інформацію про Львів та його історію. Одним словом, все було СУПЕР!!! Захопила нас також «Нічна екскурсія» з паном Ігорем Лильо! Було дуже весело та незвичайно!!! Як нас тільки не «величали»: і Гаррі Поттерами, і привидами…:)) Чудово прогулятися нічним містом під цікаві історії гіда. Відпочинок був незабутнім, багато в чому завдяки їх старанням!!! Ще раз ДУЖЕ-ДУЖЕ дякуємо! Неодмінно приїдемо сюди ще не раз!!!)))

09.09.2013

Хочу передать искреннюю благодарность Игорю Лилльо за живой искрометный городской квест. С большим удовольствием буду участвовать в них и далее.

27.08.2013

Евгений

Киев, Львов, Куопио

Тетяна

Киів

Добрий день. 16 серпня нам пащастило і ми потрапили на цю чудову екскурсію.ДУЖЕ сподобалась.Була з дітьми 8 та 11 років. Я навіть не думала що молодша дрнька витримає і ми дійдемо до кінця. Та екскурсія була наскільки цікава що ці 2 години пролетіли непомітно для неі. ДЯКУЄМО! Море вражень і спогадів.

26.08.2013

Величезна подяка гіду Ігору за неповторну екскурсію містом Лева. Було цікаво і дуже весело. Чотири години пролетіли непомітно. Ми побачили родзинки міста, відчули неповторну атмосферу старого Львова. Після такої екскурсії хочеться повертатися до міста ще й ще. Бажаю усій вашій команді рухатися тільки вперед!

23.08.2013

Ірина

Тернопіль

Анна

Київ

..моєму щастю немає меж)))… Нарешті я знайшла місце, де можна лишити відгук про гіда Ореста.. Це нереально освічена інтелігентна цікава особистість з відмінним почутям гумору)..Насправді відпочивала 3 роки тому, але не забуду екскурсію містом Лева ніколи).І все завдяки чудо-гіду) Орест, низький Вам уклін)

06.08.2013

Добрый день! Хочу поблагодарить Игоря Лыльо за шикарную экскурсию по дождливому Львову. Интересно, с юмором, занимательно и познавательно. Легкость и доступность информации, плюс отличное настроение! Мы уже планируем следующую поездку, и обязательно воспользуемся услугами Вашего агенства :) мы остались очень довольны :)

05.06.2013

Евгения

Киев

Людмила

Київ

Восени 2013 учні СШ №52 Києва побували у Львові. Про “Кумпель-тур” дізналися від львів’янки. А працювали з нашою групою Олеся та пан Микола. Молоді люди просто молодці! Дітям дуже сподобалося у Львові, і ми вирішили знову приїхати. Чекали весни з нетерпінням! 17 та 18 травня ми знову в чудовому місті і знову з нами “Кумпель-тур”! Дуже вдячні за професійний підхід, креативність пану Миколі, якого діти вподобали ще восени, а також особлива подяка пані Христині. Наступна екскурсія тільки з “Кумпель-тур”!

25.05.2013

Были во Львове на майские, полюбила этот город. Огромное спасибо гиду Николаю, очень интересные экскурсии, приятный молодой человек!

22.05.2013

Карина

Киев

Наталья

Киев

Меня зовут Наталья, я из Киева. Зимой на каникулы дочки мы приехали во Львов. Про компанию Кумпель-тур мы узнали от знакомых которые отдыхали во Львове летом. Нам очень понравился тур «Каникулы по-львовски». Дочка Машенька была в полном восторге. Спасибо Вам большое!

06.05.2013

Посетили Львов с 19 по 21 апреля 2013 года. Заказывали тур “Сердце батяра”. Огромное спасибо за экскурсию. Все было на самом высшем уровне. Слушали открыв рот. Гидом у нас был Николай. Огромное ему спасибо. Оч гибкий молодой человек. подстраивался под интересы и пожелания каждого из группы. Благодаря ему мы приедем во Львов еще много раз и обязательно еще раз воспользуемся услугами Кумпель-тура!!!! СПАСИБО!!!:))))))

23.04.2013

Анастасия

Минск

Thea

Honolulu

I had the pleasure of a tour with Nadia. My tour far exceeded my expectatuons. Nadia is a native to Lviv and a wealth of knowledge.She speaks English beautifully and is just a ray of sunshine to be around.

Polecamy wszystkim biuro Kumpel ponieważ są bardzo profesjonalni i sympatyczni.Skorzystalismy z wycieczek Nocna straż Lwowa,po dachach Lwowa oraz nietypowy Lwów.Kazda z innym przewodnikiem więc smiało możemy powiedzieć ze kazdy z nich posiadał olbrzymią wiedzę na temat miasta i historii.polecamy!!!!

Justyna

Choszczno

Monika

Lublin

Wycieczka bardzo ciekawa! Pan Przewodnik opowiadał interesujące rzeczy, z humorem i pasją! Warto się wybrać, aby poznać historie dotyczące Lwowa!

Edward Blinovskyy - doskonały przewodnik. Serdecznie dziękuję za poszerzenie wiadomości o Lwowie i okolicach oraz profesjonalizm pańskiej pańskiej wiedzy przekazanej dobitnie z doza anegdot i porównaniem z kulturą polska.

Ryszard Giebułtowicz

Stalowa Wola

Paweł Krosno

Fantastyczne wycieczki, rzetelnie, miło, i duża porcja wiedzy o Lwowie. Pani Irena Baczyńska - najlepszy przewodnik :) dziękujemy i polecamy

Щиро дякуємо команді "Кумпель-тур" за організацію цікавої екскурсії для групи дітей з Черкащини. Особлива подяка менеджеру Катерині та екскурсоводу Станіславу. З вами було легко і приємно спвіпрацювати. Бажаємо успіхів!

Ірина

м. Золотоноша

Аліна

м.Стебник

Добрий день.Мала величезне задоволення,відвідавши "Золоту підкову Львівщини" 15.06.17.Від офісу до гіда-дуже приємні люди.Хочу відзначити гіда Людмилу.Гарні,змістовні розповіді по маршруту з самих перших і до останніх хвилин туру,які супроводжувались жартами і гумором.Все було без напруги, організовано,чітко!Дякую всій команді "Кумпель-тур".

У червні я з друзями вперше відвідала Львів! У мене не вистачить слів аби передати захоплення від подорожі і тих місць, які ми відвідали! А головне - подякувати команді "Кумпель-тур", особливо Христині! Нам допомогли у всьому: забронювали для нас готель, парадили екскурсійну програму, супроводжували під час нашого перебування у місті! Це креативна команда, яка вміє нестандартно мислити та вишуковує підходи до найвибагливішого клієтна! А головне - вони чують клієнта, а не нав"язують те, що є...Гіди були виняткові! Ми отримали масу задоволення! Мар"яна ("Некласичний Львів"), Пані Зося ("Нічна варта"), Уляна (подорож до Жовкви) та інші були мега професіоналами, не просто читали нам "підпучник з історії різних часів", а доповнювали наші знання цікавими фактами... Дякую ще раз! Гарних клієнтів та до нових зустрічей!

Інна

Херсон

Александра Буча

Сегодня были на автобусной экскурсии "Личакив - Высокий Замок - Собор". Огромное спасибо экскурсоводу Ане. Поездка прошла на одном дыхании, все предыдущие экскурсии и экскурсоводы померкли!!! Мы очень надеемся, что этот отзыв дойдет до Ани - большая благодарность за очень интересные рассказы и море позитива!!!

Большое спасибо гиду Марьяне. Много впечатлений после пешеходной экскурсии. Всем рекомендуем Кумпель тур!

Александра Буча

Anita Świątkowska

Minął już prawie miesiąć od naszej wycieczki do Lwowa - chciałabym podziękować za wspaniałą wycieczkę! Proszę pozdrowić pana Andrzeja (przewodnika), który odkrył przed nami podziemia Lwowa.

Byliśmy na wycieczce "Pod dachach Lwowa", której przewodniczką była Pani Irena Baczyńska. Osoba bardzo miła, ciepła i kontaktowa. Zaprowadziła nas w miejsca, o których normalnie nie wiedzielibyśmy, opowiadając przy tym piękną polszczyzną o swoim ukochanym mieście. Bardzo polecamy!

Wojciech Rohoziński

Warszawa

Елена

Москва

Добрый день! От всей нашей компании благодарим Кумпель-тур и особенно Любу Шупер за организованную нам туристическую программу. Мы получили поддержку по всем вопросам от оформления нотариально заверенного приглашения до организации трансфера. А уж про гидов, которых подобрала Люба, можно целые поэмы писать: высокие профессионалы, мастерски владеющие словом, знанием Львова и обладающие необыкновенным чувством юмора. Нам не забыть дни, проведенные с Орестом Лыльо, Виталием Будай, Ириной. Всем своим друзьям будем советовать пользоваться услугами вашей компании. Группа из пяти москвичей.

Велика подяка екскурсоводу Георгію,за прекрасну екскурсію підземеллям Львова.

Ольга

Львів

Martyna

Wrocław

Bardzo polecam wycieczkę Po dachach Lwowa z biurem turystycznym Kumpel. Pani przewodnik opowiada bardzo ciekawie o historii miasta, jego budynkach i mieszkańcach, o świecie który juz przeminął ale dzięki takim pasjonatom nadal żyje w pamięci ludzi i pozwala się odkryć na nowo.

Дуже велика вдячність компанії Кумпель тур! Співпрацюємо уже кілька років і все завжди на найкращому рівні! Особливо менеджеру Катеринці! Ви завжди оперативні, чіткі, лояльні та позитивні! Дякуємо за організацію турів, екскурсій, Вашу креативність, віддачу та любов до своєї праці!А всі гіди Кумпеля - це чистий скарб...професіонали, які закохані у Львів! Цікаво, не вимушено, легко, позитивно! Надавжди з Вами, це любов! ;)

Людмила

Київ

Елена

Харьков

Спасибо душевное за яркие впечатления, новые знания и за желание снова встретиться с вашим городом.Наша группа из Харькова благодарна Тарасу за обзорную экскурсию по Львову(12.01.17)и Артему за экскурсию по замкам и крепостям (13.01.17) "Кумпель- тур"-вы профессионалы!Мы рады, что воспользовались вашими услугами: экскурсовод,тур- оператор, транспорт- все замечательно!

Witam wszystkich! Uczestniczyłam w wycieczce z Państwa biura i chciałabym polecić wszystkim Polakom i nie tylko Kumpel Tour! Pan Jurij, który nas oprowadzał, bardzo ciekawe i wyczerpująco opowiadał o mieście (a jego wiedza o Lwowie jest imponująca). Świetny wybór zarówno dla ambitniejszego podróżnika, jak i weekendowego turysty.

Agnieszka

Lublin

Jola i Jacek

Katowice

Byliśmy w czerwcu 2016 z żoną podczas wycieczki do Lwowa na indywidualnej wycieczce "Miasto uczuć"z Zuzanną. Doskonała,przesympatyczna godna polecenia, niezwykle uczynna (pomogła jak mi coś tam ukradli), z niesamowitą wiedzą i darem przekazywania informacji,okraszonymi różnymi ciekawostkami. W marcu 2017 ponownie wybieramy się do Lwowa, oczywiście będziemy chcieli się umówić z Zuzanną aby kolejną część swojej olbrzymiej wiedzy nam przekazała (mamy już zabukowany ten sam hotel (na Serbskiej). Żadne przewodniki, czy internet nie pozwolą tyle w tak ciekawy sposób dowiedzieć się o perełkach pięknego Lwowa jak uczyniła to Zuzanna (gorąco pozdrawiamy i z niecierpliwością czekamy na marzec) Kumpel-tour is the best.

Polecam zwiedzanie z KumperTour! Kontakt z biurem bezproblemowy, a przewodnik bardzo zaangażowany i pomocny. Dzięki wspólnemu oprowadzaniu mogliśmy zobaczyć naprawdę sporo w dość krótkim czasie. Chętnie wrócimy i raz jeszcze wybierzemy się z biurem na oprowadzenie po Lwowie.

Agnieszka

Przemyśl

Zhenia Zhmenka

Учора родиною пішли на екскурсію дахами Львова з гідом Іванною. Нам усе надзвичайно сподобалося і усім рекомендуваємо саме цю екскурсію і цього екскурсовода, особливо якщо ви не вперше у Львові і шукаєте нові ракурси погляду на місто та його історію. Іванна глибоко знає історію рідного міста, історію краю та України, в цілому, і може розповісти її найцікавіші моменти з галицьким дотепом

Доброго Дня! Хочу поділітися своїми враженнями про сьогоднішню екскурсі з пані Іриною Омельчинко та командою готелю Жорж. Я сама Львів"янка, але скажу чесно, в повсякденному житті ми просто не звертаємо увагу на надзвичайність і величність нашого міста.З пані Іриною я просто насолодилася 2.5 годинною, неповторною екскурсією наповненою цікавими історіями,новими відкриттями та незабутніми враженнями. Пані Ірина-чудесний екскурсовод, якого я ВСІМ ВСІМ рекомендую! Тепер, коли до Львова приїжджатимуть до мене гості-буду вести зразу в Кумпель Тур! Море емоцій і вражень!! Дякую Дуже!!!

Галина

Львів

Arnold van Ittersum

HUMMELO NL

We are very grateful for the fantastic and professional guidance last week in Lviv. A great experience in "little Paris of the East". Good luck in your further adventures and a welcome to Holland.

Polecam polskim grupom Lwowianina - Polaka,pana Lesława Pakosza. Oprowadzał naszą pielgrzymkową grupę przez 3 dni po Lwowie i Złotej Podkowie. Człowiek zakochany w historii Lwowa i okolic. Z pasją przekazuje swoją wiedzę turystom. Nawet w czasie wolnym chętnie zaprowadzi tam, gdzie turysta poprosi. Dziękuję Panie Leszku za to, czego od Pana się dowiedziałam. Życzę zdrowia Panu i Pana Rodzinie.

Barbara Katowice

Polska

Wojciech Bajek

Dziękujemy, za professionallizm w obsłudze Nasza, kilkunastoosobowej grumpy z Radomia.Pan Leszek Pakosz to wspaniały człowiek .Bardzo ciepło będziemy wspominać ego opowieści w odwiedzanych obiektach.Serdecznie dziękujemy i polecamy innym.

Огромное спасибо за отличную организацию экскурсий. Гид Наталья Татьянина - грамотный экскурсовод, приятный и интересный человек. Она открыла для нас неизвестные страницы Львова на экскурсии "Затерянный Львов". Потрясающая экскурсия по уникальным улицам Львова.

Наталья

Одесса

Юлія

Одесса

Добрый день. До сих пор под впечатлением от экскурсии по крышам Львова. Наш эскрусовод Наталья - очень интересный собеседник, а сама экскурсия полна приятных моментов (шарики и шоколад - просто неожиданные сюрпризы). Спасибо большое!

Вітання Кумпель-тур та моєму коханому Львову! Ще не визначилася з домом, але давно закохалася у Львів. Цього літа вирішила відкривати Його по новому. Не люблю екскурсій і завжди просто блукаю вулицями, але захотілося піднятися вище і дахи для цього підходять ідеально. Обожнюю заходити в закриті для всіх двері, рипати сходами, шукати котів та голубів. Особливо вдячна Пані Ірині Омельченко, яка живе і дихає Львовом, вона так натхненно про нього розказує, що в якийсь момент забуваєш, що то екскурсія, бо відчуття, що то твоя стара добра знайома і зараз ви підете розділяти свою спільну любов до Львова за філіжанкою кави. Усім раджу Львів та його дахи - все той же прекрасний Старий з іншого ракурсу.

Анна

Варшава - Тернопіль - Дніпро

Надія

Київ

Дуже хочу подякувати колективу Кумпелю - дарувала тур своїм молодятам (подруга та її чоловік) - настільки приємно мати справу! Допомогли обрати, врахували всі нюанси - дуже приємно спілкуватися, в сам тур чудовий - мої сонечки повернулись щасливі та захоплені. Дякую!

Вернулась из трехдневной экскурсии во Львов. Все было волшебно и удивительно, но ложка дегтя в бочке меда нашлась. Экскурсия Нічна варта именно в моей группе была отвратительной. Группа собралась более 30 человек, и при этом очень тихо говорящий гид. На просьбу говорить громче гид предложил подойти поближе( Мы ушли с экскурсии почти сразу. А утром узнали, что в нашей группе ушли не мы одни. Насколько мне известно, из тех с кем общалась я, никому не понравилось (это была дата 15.07 и время 21.30)

Анжела Величко

Киев

Симоненко Людмила

Запоріжжя

Була з родиною у Львові на початку липня 2016. Побувала на трьох екскурсіях від Кумпель-тур і всіма трьома надзвичайно задоволена. Пані Ірина Омельченко нам проводила екскурсії "Некласичний Львів" та "Львів ближче неба", а пані Наталля-"Загублений Львів". Дуже всім рекомендую побувати на цих екскурсіях!

Świetna zabawa! Serdecznie polecam "Nocną Straż Lwowa" i pozdrawiamy panów przewodników (szczególnie p. Edwarda) oraz wszystkie dodatkowo zaangażowane osoby :), którzy swoimi opowieściami wprowadzili nas w serce Lwowa. Dachy Lwowa też są super i wcale nie są bardzo męczące. Dzięki opowieściom i anegdotom czas leci bardzo szybko!Bardzo serdecznie dziękujemy i polecamy z całego serca!

Anna

Warszawa

Анастасия

Днепропетровск

Огромная благодарность Олесе и сотрудникам Кумпель-тур за прекрасно организовнное путешествие!!! Нас было 19 детей и 3 взрослых. Детям ОЧЕНЬ понравился квест "Знайди свого лев", замки, Оперный театр... Так же, великолепно было организовано питание детей! Путешествуйте с Кумпель-тур! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Polecam KUMPLI turystom z Polski. Miłe panie w biurze dostosują zależnie do oczekiwań termin i optymalny wariant zwiedzania. Profesjonalny, sympatyczny przewodnik, ciekawie opowiadając poprowadzi po miejscach, których nie ma w przewodnikach. Pozdrawiam pracowników Kumpel - tour i dziękuję za oprowadzanie po zakamarkach Lwowa.

Wiesław Sierszyński

Gdynia Polska

Ігор

Львів

Велика подяка Оресту Лильо за чудову екскурсію «Скарби графа Стросольдо». Це було дуже цікаво, безмежно захоплююче і по доброму компанійськи. Дякую Оресту за моє найкраще день народження :) Всім рекомендую! Ідеальний варіат провести час в хорошій компанії з користю!

Дякую за враження!...за гарний настрій!...за Різдвяну казку!

Ольга

Харків

Альбіна

Харьков

В день отъезда из Львова мы с мамой решили присоединиться к автобусной экскурсии. Девушки-организаторы предупредили гида и водителя о том, что мы покинем экскурсию чуть раньше окончания, чтобы успеть на поезд. И мы успели! Вместо того, чтобы бесцельно болтаться полдня по городу с сумками, мы побывали в красивейших местах Львова, послушали увлекательные истории Леслава, и все это налегке и с удовольствием. Спасибо за заботу и за прекрасные впечатления!

Величезне дякую від мене особисто та від нашої групи компанії Кумпель-тур та одразу двом екскурсоводам - Наталії та Ірені, які зробили наш вікенд у Львові незабутнім. Ірена на екскурсії Некласичний Львів зуміла зберегти нам чудовий настрій, незважаючи на невпинний холодний дощ. А Наталія у Загубленому Львові розкрила нам інше місто, сповнене життєвими історіями талановитих мешканців Львова, архітектурними деталями, історичними цікавинками. 2,5 години пролетіли непомітно! :) Дякуємо за вашу відданість своїй справі і за спогади, які ми увезли з собою до Києва!

Марія

Київ

Євгеній

Київ

Хочу виразити подяку та поділитися захопленням та великим позитивним враженням від екскурсії під проводом Артема Бондаря. Артем справді, бездоганно знає дуже цікаві моменти історії Львова і зміг передати нашій групі їх в доволі цікавій та нестандартній формі (гумор, адапт до сучасності, емоційні розмови). Це не той випадок, коли ходиш за екскурсоводом і засинаєш під його гундосіння... Тут все було в тонусі, цікаво і захопливо. Наша група (8 чол.) хоч і підмерзла, але була дуже задоволена програмою, відкривши для себе багато чого нового і цікавого з історії Львова. Респект Артему. Рекомендую друзям!!!

Побувала на екскурсії яку провадив Ігор. Враження можна порівняти з тим, коли дивишся як працює справжній майстер: зі шматка металу або глини - непомітно з'являється витвір мистецтва, із слів поета поезія, з нот музиканта - мелодія , а у майстра розповіді з фактів історії вийшла легенда про Львів, у якій опинилися зачаровані учасники екскурсії. Дякую!

Світлана

Київ

Юля

Київ

Кристина! Спасибо большое за прекрасную организацию!! Все прошло здорово, отличные экскурсоводы, наш любимый Львов и вкусности :) В очередной раз открыли для себя новое! Вам отдельная благодарность за отзывчивость и оперативность!! Все очень понравилось... особенно Бачевских :) Хорошего Вам настроения и легких на подъем и позитивных туристов!

В октябре 2015 года в составе небольшой группы я знакомился с достопримечательностями Львова и Черновцов в сопровождении Игоря Лильо ( тур. фирма Kumpel-tour). Г-н Лильо и его коллеги оказали нашей группе максимум внимания. Маршрут был прекрасно организован, комментарии И. Лильо компетентны и полны. Благодаря этому за несколько дней нам удалось почувствовать прелесть этого региона и приблизится к пониманию его культуры, богатой истории и острых проблем сегодняшнего дня.

Профессор В.Г.Сирота

Санкт-Петербург

Ольга та Микола

Луцьк, Алмати

Дуже сподобалась екскурсія на Карпатському трамвайчику (24.09.2015, разом із гідом пані Наталею. Цікаво, не нав’язливо, весело, пізнавально. Комфортно, не зважаючи на інтернаціональну компанію :) А також дякуємо гідові пану Олегу за веселі історії під час руху мальовничими місцями на трамвайчику. Особливо потішив ведмідь афробандерівець :) Всім рекомендуємо :)

Були на екскурсії Загублений Львів з гідом Оксаною. Дуже класний гід, ,якиа обожнює своє місто та вміє розказати про нього цікаво та захопливо. Маршрут не надто популярний, але це варто побачити.Дякуємо,Оксано,за чудові враження!

Ганна, Ольга

Київ

Наталья

Одесса

Спасибо большое за экскурсию "Дахами Львова". Посетили Львов 24.06.2015. Нам с подругой очень понравилось! Очень интересно, красиво, увидели Львов с еще одной стороны!

Були на екскурсії "Нічна варта"- вся наша компанія була в ЗАХВАТІ від цікавої, гумористичної і пізнавальної розповіді Артема про Львів!!! Емоції зашкалювали!!!!Була у Львові багато разів, проте такого Львову ще не бачила і такої цікавої ексурсії ще не чула!!!Всім рекомендую і залюбки ще раз пішла б сама!

Марічка

Київ

Татьяна

Киев

Огромная благодарность экскурсоводу Галине, за великолепную не классическую экскурсию по Львову. Все группа в полном восторге. Если бы все люди с такой любовью делали свое дело и мы бы были самой цветущей страной! Спасибо огромное Кумпель - Тур!

Мы очень любим Львов! Спасибо Кумпель -туру за ваше гостеприимство, за замечательные экскурсии, за маленькие подарки))). Успехов Вам!!! В июне мы во Львове и опять с Вами)!!! Мария и Леонид(Одесса)

Мария

Одесса

Наталія

Київ

Чудові, оригінальні і найцікавіші екскурсії, на яких я бувала! Екскурсоводи справжні професіонали, патріоти і обожнюють своє місто. Відвідувала екскурсію і маленькою групою, і привозили колектив з 40 осіб різних за віком, поглядами - всі в захваті! Щиро вам дякую! Приїду ще!

+

Ваше ім'я

Місто

E-mail

Відгук